Версия для слабовидящих
Главная arrow Новости


"День отказа от курения"

Каждый третий четверг ноября ежегодно в большинстве стран мира, отмечается Международный день отказа от курения. Он был установлен Американским онкологическим обществом в 1977 году. Для студентов 2 курса Строительного отделения состоялась викторина, посвященная Международному дню отказа от курения. По итогам мероприятия ребята нарисовали стенгазеты и получили памятные подарки.


 
"СТОП, КОРОНАВИРУС"

Студенты-первокурсники отделения Строительства и транспорта приняли участие во Всероссийском конкурсе "СТОП, КОРОНАВИРУС", который был организован Всероссийским образовательным порталом. 9 участников - и 9 первых мест!!! Все дипломы выданы в соответствии с установленными Министерством образования и науки РФ требованиям. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! 🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇🥇


 
Добровольческое объединение "ЕТЖТ.48"

Мы поздравляем Добровольческое объединение "ЕТЖТ.48" ЕТЖТ - филиала РГУПС - победителя финального (очного) тура Всероссийского конкурса для детей и молодежи "Творческий интеллект" (номинация "Волонтерское движение") с работой "Время побеждать!" 🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆 Ребята в очередной раз доказали важность своей деятельности.


 
Поздравляем!

Сегодня в спортивном зале ЕТЖТ - филиала РГУПС руководитель центра ВФСК в городе Ельце Роман Сапрыкин вручил студентам техникума - членам добровольной молодёжной дружины г. Ельца Миленину Никите , Алексееву Михаилу , Титову Дмитрию , Равинскому Олегу , Кузнецову Артёму - Золотые значки ГТО ( 5,6 ступени ) и удостоверения о награждение знаком отличия ГТО. Мы искренне поздравляем ребят, желаем дальнейших успехов! Студенты 1 курсов техникума, вступившие в состав ДМД, приняли участие в сдаче нормативов ГТО.


 
Форум добровольцев Липецкой области

Форум добровольцев Липецкой области оказался массовым мероприятием, несмотря на новый формат в режиме on-line. Волонтёры и организаторы добровольчества собрались у экранов компьютеров и смартфонов, чтобы изменить жизнь региона к лучшему! В их числе - студенты и сотрудники ЕТЖТ - филиала РГУПС.


 
"Курсы для волонтеров и организаторов волонтерства"

Студенты и сотрудники - волонтеры Добровольческого объединения "ЕТЖТ.48" регулярно повышают уровень своих знаний. Сегодня многие из них прошли "Курсы для волонтеров и организаторов волонтерства" на платформе "Добро. Университет", которые основаны на реальных кейсах и вдохновляющих историях. Всем прошедшим курсы высланы Сертификаты.


 
"Международный день толерантности "

Классный час, посвящённый международному дню толерантности подготовили и провели классные руководители Токарева Е.С. (группа АМ-21) и Мирохина Е.С. (группа П-11).


 
"Неделя доброты"

В рамках XII городской общебиблиотечной Недели доброты студенты 1 курсов ЕТЖТ - филиала РГУПС совершили виртуальное путешествие по замечательным сказкам и вспомнили добрых сказочных героев в ходе медиа-игры "Литературная зарница". Сертификат участника совместно с ребятами получила и заведующая библиотекой наталья Захарова, заинтересовавшая студентов мероприятием, которое состоялось в новом формате.


 
«Без срока давности»

Студенты ЕТЖТ - филиала РГУПС приняли участие в торжественном открытии передвижной выставки «Без срока давности», которая стала одним из этапов реализации на территории региона масштабного Всероссийского проекта «Без срока давности».


 
«Байкальский ветер»

Завершился Первый тур Всероссийского заочного конкурса вокального и инструментального творчества «Байкальский ветер». В нем приняла участие студентка 2 курса ЕТЖТ - филиала РГУПС ВИОЛЕТТА ХРАПОВА. В номинации «Сольный вокал» она одержала абсолютную победу!!! Учредителем заочного конкурса «Байкальский ветер» является Министерство транспорта Российской Федерации совместно с Иркутским государственным университетом путей сообщения. Мы поздравляем Виолетту с выходом в следующий этап конкурса!


 
"День полиции"

В России День полиции традиционно отмечают 10 ноября. Служба в этом ведомстве непростая, полная стресса и опасностей, поэтому студенты ЕТЖТ - филиала РГУПС поспешили поздравить сегодня тех, кто несет непростую службу, стоит на страже мирной и спокойной жизни нашего города.


 
День "ОАО РЖД"

5 ноября 2020 г. для студентов учебных заведений, расположенных в границах полигона Юго-Восточной железной дороги состоялся День компании. Мероприятие прошло в формате он-лайн конференции. Для более чем 300 участников выступили: главный инженер железной дороги - Александр Червенко, первый заместитель начальника службы управления персоналом железной дороги - Ольга Анцифирова, начальник Центра оценки, мониторинга персонала и молодежной политики - Алена Рогоза, начальник сектора реализации молодежной политики - Игорь Никитин. Студенты филиала узнали о новейших тенденциях развития железнодорожной отрасли и ее потребностях, льготах и компенсациях для молодых специалистов, единых корпоративных требованиях к персоналу и молодежной политике.


 
"День народного единства"

В ЕТЖТ - филиале РГУПС продолжается неделя, посвященная государственному празднику - Дню народного единства. С целью формирования чувства гражданственности и патриотизма, ответственности за судьбу Родины, воспитывая интерес к изучению истории своей страны, чувство гордости и уважения к защитникам государства преподавателем обществознания Н.В. Ворониным проведены тематические уроки.


 
«Большой этнографический диктант»

Более 300 студентов филиала приняли активное участие в Международной акции «Большой этнографический диктант», показав отличные результаты и знания о культуре, истории, традициях и обычаях народов Российской Федерации. Из 30 тестовых заданий 20 - общефедеральная часть Диктанта, единая для всех участников, 10 - уникальная часть Диктанта для каждого субъекта Российской Федерации. Все студенты получили Сертификаты участников.


 
"Зарядка с чемпионом"

В Единую неделю ГТО в филиале прошла "Зарядка с чемпионом", которую провел для наших студентов старший тренер команды Локомотив " ( 2000-2004), игрок команды мастеров Липецк "Металлург" Разнов Ю.В.


 
<< В начало < Предыдущая 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 Следующая > В конец >>

Всего 1261 - 1275 из 1623
ЕТЖТ – филиал РГУПС © 2024
Страница сгенерирована за 0.027118 секунд