Версия для слабовидящих
Главная arrow Новости


Что такое интернет-мошенничество?

Как создаются сайты интернет-магазинов и запускается рекламный трафик? Почему мошенники требуют предоплату? На эти вопросы и не только рассказали сегодня студентам ЕТЖТ - филиал РГУПС представители отдела воспитательной работы и сотрудники Линейного отдела МВД России на транспорте. Напомним, если вы столкнулись с мошенничеством м в сети Интернет или стали жертвой мошенников, сообщите об этом в полицию по телефону 02 или 102.


 
"Станции и узлы" группы ОП-21

В ходе открытого урока от 26 ноября 2021 г. по дисциплине "Станции и узлы" группы ОП-21, юные движенцы продемонстрировали свои знания в области специального предмета. Речь шла о таких темах, как: "Путевой и вспомогательный посты." "Обгонные пункты." "Разъезды."


 
Профориентация 2021

Впервые к нам в гости пришли такие малыши - 4 класс НОУ "Развитие". Если бы вы знали, какие глаза были у них при виде тех моделей машин, зданий и сооружений, которые делают наши студенты!!! Яркие, живые, настоящие!!! Таких эмоций мы не видели, пожалуй, никогда!!! Искренне рады, что показали им наше творчество, наш техникум с его просторными коридорами и кабинетами, спортивным комплексом, актовым залом и учебным железнодорожным полигоном (на котором юные дарования потрогали каждую железочку, впервые так близко увидели машины и механизмы железнодорожного оборудования).


 
#ЕлецДобро

Еще раз поздравляем нашу команду Добровольческое объединение "ЕТЖТ.48" с победой в конкурсе грантовой поддержки! 


 
"Общий курс железных дорог"

В ЕТЖТ-филиале РГУПС Гулевская Ю.А. провела открытый урок по дисциплине "Общий курс железных дорог" в группе П-21 на тему "Раздельные пункты"


 
«Миротворчество поколений в исторической памяти Российского государства»

Специалисты отдела воспитательной работы и студенты ЕТЖТ - филиал РГУПС приняли участие в III Международном патриотическом форуме «Миротворчество поколений в исторической памяти Российского государства». Ю. В. Божанова рассказала участникам форума о волонтерской деятельности, которая ведется в нашем техникуме и тех социально-значимых проектах, которые реализуются силами волонтеров Добровольческое объединение "ЕТЖТ.48"


 
"Открытый урок по ПМ 04"

23.11. 2021 г. в ЕТЖТ - филиал РГУПС состоялся открытый урок по ПМ 04.01 МДК 04.01 Тема 1.1 Экономика путевого хозяйства — часть экономики железнодорожного транспорта, который провела преподаватель Ольга Владиленовна Кабанова в группе П-41 по теме: «Основные и оборотные фонды предприятия». Урок сформировал теоретические и практические знания обучающихся и закрепил полученные знания с помощью выполнения практических заданий, задач, теста, сформированные при изучении темы.


 
#ЕлецДобро

Директору ЕТЖТ - филиал РГУПС Кузьмину А. М. вручили благодарственное письмо главы администрации города за личный вклад в реализацию молодежной политики на территории городского округа город Елец.


 
"С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"

Беседу в рамках оперативно-профилактического мероприятия "С ненавистью и ксенофобией нам не по пути" провели со студентами 2 курса ЕТЖТ - филиал РГУПС ВРИО начальника ОУР Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте, майор полиции А. В. Поздняков и старший оперуполномоченный, майор полиции С. К. Пичугин.


 
Творческий литературный вечер "А счастье - близко, счастье - далеко..."

Творческий литературный вечер "А счастье - близко, счастье - далеко..." состоялся сегодня в актовом зале ЕТЖТ - филиал РГУПС. Это традиционное открытое внеклассное мероприятие, которое всегда готовится с особым трепетом и любовью заведующими отделениями Ольга Сапрыкина и Татьяна Ханина. И как обойтись без наших творческих студентов! Лучших, без сомнения!!! Ведь их главная цель – «достучаться» до слушателей, продекламировав известные строки стихотворений так, чтобы они зазвучали по-новому проникновенно. Искренне благодарим всех, кто принял участие в мероприятии!!!


 
"Навели порядок на своей территории"

Осень - это яркие краски, теплое солнышко. А еще - это время навести порядок у дома, где живешь, чтобы весной было не так грустно и печально, когда появятся первые "подснежники"... Студенты, проживающие в общежитии ЕТЖТ - филиал РГУПС, под руководством старшего воспитателя Можаровой Ларисы Ивановны, навели порядок на своей территории. Теперь здесь чисто. Спасибо))


 
#ЕлецДобро

Слышать слова благодарности очень приятно. Вдвойне приятно их получать. Мы благодарим студентов ЕТЖТ - филиал РГУПС - волонтеров Добровольческое объединение "ЕТЖТ.48", которые помогают делать добрые дела!!! Собираем крышечки, приносим в студенческий профсоюз!!!


 
"День сотрудника органов внутренних дел"

Сотрудники МВД России 10 ноября отмечают свой профессиональный праздник - День сотрудника органов внутренних дел. Он был утвержден указом президента страны 10 лет назад. Лучших представителей ЕТЖТ - филиал РГУПС под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Андрей Черепников чествовали сегодня за активное участие в охране общественного порядка на территории городского округа город Елец.


 
Проект программы VII Всероссийского форума
 
Поздравляем!
 
<< В начало < Предыдущая 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 Следующая > В конец >>

Всего 1081 - 1095 из 1641
ЕТЖТ – филиал РГУПС © 2024
Страница сгенерирована за 0.019862 секунд